0
0

Чёрная пятница (Black Friday)

Чёрная пятница (Black Friday)

Настоящая Черная пятница в N-HOES

Самые большие скидки в году бывают только раз!

Готовим главный wish-list года!

Кто сказал, что новогодняя ночь — самая ожидаемая?

Все самое интересное случится 24 ноября!

Совсем скоро стартует крупнейшая распродажа в магазине N-SHOES – снижение цен до 50%, на всю коллекцию!

Промокод: «FRIDAY15»

фото обувь женщинам фото обувь мужчинам


Черная пятница

ТОП-5 причин сделать выгодную покупку в BLACK FRIDAY:

  • много новых моделей обуви в рамках акции со скидкой от -15% до -50%;
  • лучшие предложение в этом году на весь представленный товар;
  • бесплатная доставка онлайн заказов, при оплате онлайн.

Что такое Black Friday?

Черная пятница 2023 – это период грандиозных скидок и акций, который начинается сразу после Дня благодарения в США. В Америке «Блэк фрайдей» становится едва ли не главным событием осени – в магазинах собираются многотысячные очереди, а скидки достигают 95%! Сначала эта шопинг-истерия была исключительно американской, однако со временем превратилась во всемирную – каждый ноябрь реклама Black Friday охватывает онлайн- и офлайн-магазины по всей планете.

Что значит само название «Черная пятница»?

Его принято связывать с фразой in the black – «положительный баланс». Благодаря уникальным скидкам в этот период покупатели не склонны скупиться, поэтому продавцы всегда распродают товары и «выходят в плюс». Есть и второй вариант: «черной» пятницу однажды нарекли копы Филадельфии из-за ажиотажа, пробок и давки, сопровождающих сезон скидок накануне праздника.

Когда начинается Черная пятница в Украине?

Как и во всем мире, ближайшая Черная пятница в Украине приходится на 26.11.21. Точная дата Black Friday меняется из года в год, неизменным остается лишь месяц – мегараспродажи всегда выпадают на временной промежуток с 23 ноября по 29 ноября. В некоторых магазинах акция может продлиться целую неделю, другие завершают «сезон скидок» онлайн-распродажей в Киберпонедельник (Cybermonday).

Не знаете, какого числа Черная пятница в магазинах в этом году? По традиции, «Блэк Фрайдей» проходит в ту же неделю, что и День благодарения в США, а он всегда выпадает на четвертый понедельник ноября.

Как работает Черная пятница в Украине?

Точно так же, так и в других странах: с каждым годом о своем участии в глобальных распродажах заявляет все больше популярных компаний. Правда, реальные скидки предлагают немногие – иногда цены на продукцию искусственно завышают, чтобы затем «сделать» скидку на 10–15%. Но только не Некст Шуз – здесь скидки на сотни брендовых товаров будут достигать 90%! У модниц появится возможность купить желаемые вещи или аксессуары без наценки, родители смогут выбрать лучшие предложения для детей, спортсмены обновят тренировочный гардероб. Акции распространятся даже на новые коллекции, а стоимость некоторых позиций удивит самых отъявленных скептиков и любителей экономии! Чтобы успеть воспользоваться всеми преимуществами и не упустить ни одной позиции из wish-листа, присоединяйтесь к НЕКСТ ШУЗ и участвуйте в распродаже. Почему выгодно встречать Black Friday именно с НЕКСТ? Потому что только здесь можно найти минимальные на рынке цены, круглосуточную отгрузку и ассортимент от детских игрушек до спортивного питания!

Кто участвует в Black Friday 2023?

Список магазинов, предлагающих скидки в Черную пятницу, ежегодно растет – участниками блекфрайдей становятся и сети с мировым именем, и крупные торговые центры, и небольшие интернет-магазины. Практически в каждой стране запускают официальный сайт Черной Пятницы, где публикуют информацию о том, в каких магазинах проходит акция и на какие товары распространяется скидка.

Онлайн-магазин проводит Black Friday уже несколько лет подряд и обещает покупателям самые комфортные условия для экстремально выгодного шопинга:

  • здесь никогда не бывает очередей, как в обычных ТРЦ или ТЦ, – выбирайте одежду или обувь от любимых европейских и украинских производителей без суеты!
  • заказы примут в любое время суток и оперативно обработают

Советуем составить собственный wish-list и выбрать на сайте самые «вкусные» позиции – тогда в разгар Black Friday вы быстро купите все, что хотели!

Black Friday

Что можно выгодно купить в Черную пятницу 2023?

На какие товары ждать грандиозные скидки 70, 80, 90%? Практически на любые – акция охватывает существенную часть ассортимента! В нашем магазине обуви можно найти и купить по акции вещи, обувь и разнообразные товары для дома от 300 брендов. Вы сможете обновить семейный гардероб к зиме, порадовать себя уютными домашними мелочами или заранее выбрать в каталоге шикарное платье в стиле high fashion для новогодней ночи.

Кстати, Черная пятница – удачный повод купить новогодние подарки для друзей и близких по уникальным акционным ценам! В каталоге можно выбрать сувениры и презенты на любую сумму, например, посуду, интерьерный декор, спортивный инвентарь, товары из категории lifestyle, элитный алкоголь. Ознакомиться и запланировать расходы можно уже сегодня.

Черная пятница – не единственный способ приобрести сотни тысяч товаров с хорошей скидкой. Так что, если вы хотели, чтобы те самые сапоги или пальто мечты наконец подешевели, этот момент наступил – регистрируйтесь и устраивайте самый крутой шопинг этой осени!

Хотите максимально экономить и покупать в Блэк Фрайдей только нужные вещи? Нет ничего проще! Если боитесь почувствовать себя шопоголиком, составьте список покупок как можно раньше, а потом просто следите за снижением цены. Такая хитрость поможет избежать незапланированных трат.

Особенности доставки на Черную пятницу

Интернет-магазин предлагает самые удобные условия для шопинга в вашем городе на Black Friday. Культовые бренды, максимальные скидки и огромный список товаров от детской одежды до посуды – подписывайтесь и узнавайте об интересных акциях и скидках на Черную пятницу.Кстати, помимо стандартных способов отправки товара. Список населенных пунктов, где уже открылись такие пункты, указан далее.

Частые вопросы про Черную Пятницу

Что такое Черная пятница (Black Friday)?

Черная пятница 2023 – это период грандиозных скидок и акций, который начинается сразу после Дня Благодарения в США. В Америке «Блэк фрайдей» становится едва ли не главным событием осени – в магазинах собираются многотысячные очереди, а скидки достигают 95%! Сначала эта шопинг-истерия была исключительно американской, однако со временем превратилась во всемирную – каждый ноябрь реклама Black Friday охватывает онлайн- и офлайн-магазины по всей планете.

Когда проходит Черная пятница в Украине в 2023 году?

Черная Пятница в Украине будет проходить 24 ноября 2023 года

Не упустите одно из самых выгодных предложений года!
Мы ждём вас!

фото обувь женщинам фото обувь мужчинам

Комментарии