0₴
Оформить заказ
Быстрая доставка
Безопасные платежи
30 дней на обувь
Мы ценим ваше мнение
Обувь от производителей
- Обзор товара
- Отзывов (1)
✔ Бренд: Marco;
✔ Страна производства: Польша;
✔ Вид обуви: туфли-лодочки на среднем каблуке;
✔ Цвет: коричневые;
✔ Артикул №: 1450p-685-p-1;
✔ Модель №: 4549;
✔ Материал верха обуви: Натуральная кожа;
✔ Стиль данной модели: Модный, классический
Классические средние каблуки – незаменимый элемент женской одежды во время деловых переговоров.
Представляем последнюю модель классических туфель на среднем каблуке из натуральной лицевой кожи высочайшего качества. Наша обувная компания специализируется на ручном производстве женских туфель из натуральной кожи, ведь только они являются гарантией элегантности и комфорта в использовании.
Средние каблуки – модная и вневременная обувь. В каждом женском гардеробе можно найти как минимум две пары классических туфель на среднем каблуке разных цветов. Туфли на шпильке прибавляют несколько сантиметров роста, выпрямляют фигуру и, самое главное, вселяют уверенность в себе.
В производстве женской обуви широко используются натуральные кожи с отличными свойствами. Важнейшим из них является способность пропускать воздух, благодаря чему стопа не потеет и не страдает от трудно поддающихся лечению натертостей. Он мягкий, нежный и идеально сидит на ноге. Обувь из натуральной кожи можно носить в течение многих сезонов при соответствующем уходе.
Коричневые каблуки красиво смотрятся с зеленым и красным. Они элегантно смотрятся с черным платьем или юбкой. Женщины носят коричневые туфли на шпильке с узкими брюками и комбинезонами. Они являются незаменимым элементом одежды не только во время важных семейных торжеств. Их очень ценят во время деловых переговоров.
Классические туфли на среднем каблуке подойдут для любого случая. Это идеальная обувь для свадьбы друзей, для встреч с друзьями и для повседневных прогулок. Многие женщины носят средние каблуки на работу и в командировки. Играя с модой, они создают на их основе свои неповторимые стили.
Добрий день! Підкажіть будь ласка, яка висота підбору, яка вага туфель, і кожна м'яка?
Добрий день, Наталя!
Середня висота підбору 4,2 см, передня частина 4 см, задня частина 4,5 см.
Шкыра натуральна та м'яка, вага туфель різна та залежить від розміру.